Resultados

SELECCIONA UN DÍA DE LA SEMANA

L M X J V S
L M X J V S

Lunes

Hora Clases Nivel Sala Profesor
10:00 - 11:30 Yoga Ashtanga Sala 12 - Wellness Carlos Alonso
10:00 - 11:00 CROSS TRAINING Sala 13 - Fitness Víctor Gascón
10:00 - 22:00 Osteopatía - Masaje Sala 11 - Masaje - Terapia David Valero
10:00 - 22:00 Reajuste Energético Sala 11 - Masaje - Terapia Javier Martín Rodríguez
11:00 - 12:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
11:00 - 12:00 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Víctor Gascón
11:00 - 12:00 Pole Dance Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
11:30 - 13:00 Def. Personal StreetFight Sala 07 Carlos Alonso
11:30 - 12:30 Modern Contemporary sala 10 Alejandro Deníz
11:30 - 12:30 DanZe Fitness Sala 13 - Fitness Richard Quintana
12:00 - 13:00 Contemporáneo Sala 03 Ender Bonilla
12:00 - 13:00 Isométricos Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
12:30 - 14:00 Ballet Clásico sala 10 Alejandro Deníz
13:00 - 14:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
13:00 - 14:30 Yoga Ashtanga Sala 12 - Wellness Carlos Alonso
13:30 - 14:30 Funky Comercial Sala 03 Jesús Rodríguez
13:30 - 14:30 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Víctor Gascón
14:00 - 15:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
14:30 - 16:00 Ballet Clásico Sala 03 Richard Quintana
15:00 - 15:30 Abd Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
15:00 - 16:00 Jazz Musical Sala 13 - Fitness Sophie Brambilla
15:00 - 16:00 Isométricos Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
15:30 - 16:00 GAP Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
16:00 - 17:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
16:00 - 17:00 Street Jazz Sala 03 Laura García López
16:00 - 17:00 Afro Contemporáneo Sala 13 - Fitness Bethfrain
17:00 - 18:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
17:00 - 18:00 Funky Jazz Sala 13 - Fitness Bethfrain
17:00 - 18:00 pilates mix Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
17:30 - 18:30 Aro Aéreo Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
17:30 - 18:30 Flexibilidad Sala 03 Francisco Alberto Hilario
17:30 - 18:30 DanZe Fitness Sala 12 - Wellness Richard Quintana
18:00 - 19:00 Ballet y Pre Ballet Sala 05 Alexia Krijnsen
18:00 - 19:00 Lirical Jazz sala 10 Davicarome
18:00 - 19:00 Funky Comercial Kids Sala 06 María Moreno
18:00 - 19:00 Afro Sala 06 Arnaud Hos
18:00 - 19:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
18:00 - 19:00 Boot Camp Sala 13 - Fitness Toni Urdangarín Luengo
18:15 - 19:15 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Jesús Delgado
18:30 - 19:30 Twerk Sala 12 - Wellness Isabel Teruel
18:30 - 20:00 Ballet Clásico Sala 03 Francisco Alberto Hilario
18:30 - 19:30 Telas Aéreas Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
19:00 - 20:00 Hip-Hop New Style Sala 07 María Moreno
19:00 - 20:00 Modern Contemporary sala 10 Davicarome
19:00 - 20:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
19:00 - 20:00 Afro Cardio Tonic Sala 13 - Fitness Toni Urdangarín Luengo
19:15 - 20:15 Hatha Yoga Sala 05 Arnaud Hos
19:15 - 20:15 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Jesús Delgado
19:30 - 21:00 Yoga Ashtanga Sala 12 - Wellness Carlos Alonso
19:30 - 20:30 Afro Azonto Sala 04 - Pole Dance Isabel Teruel
20:00 - 21:00 Flamenco Sala 06 Pati Manes
20:00 - 21:00 Funky Jazz sala 10 María Moreno
20:00 - 21:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
20:00 - 21:00 Contemporáneo sala 10 Ender Bonilla
20:00 - 21:00 Total Training Sala 13 - Fitness Toni Urdangarín Luengo
20:15 - 21:15 Salsa Cubana Sala 05 Soe Pérez Gutiérrez
20:30 - 21:30 Queen B Style Sala 04 - Pole Dance Isabel Teruel
21:00 - 22:30 Flamenco Sala 06 Pati Manes
21:00 - 22:30 Acrobacia Sala 12 - Wellness Ana Puthienko
21:00 - 22:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
21:00 - 22:00 Tango Argentino Sala 07 Romina Grisel
21:00 - 22:15 Ballet Clásico sala 10 Elo Sjøgren
21:15 - 22:15 Salsa Cubana Sala 05 Soe Pérez Gutiérrez
21:30 - 22:30 Pole Dance Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
Yoga Ashtanga
Carlos Alonso 10:00 - 11:30
Nivel Sala 12 - Wellness
CROSS TRAINING
Víctor Gascón 10:00 - 11:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Osteopatía - Masaje
David Valero 10:00 - 22:00
Nivel Sala 11 - Masaje - Terapia
Reajuste Energético
Javier Martín Rodríguez 10:00 - 22:00
Nivel Sala 11 - Masaje - Terapia
Pilates Suelo
Javier Martín Rodríguez 11:00 - 12:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Ciclo Indoor
Víctor Gascón 11:00 - 12:00
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Pole Dance
Ender Bonilla 11:00 - 12:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Def. Personal StreetFight
Carlos Alonso 11:30 - 13:00
Nivel Sala 07
Modern Contemporary
Alejandro Deníz 11:30 - 12:30
Nivel sala 10
DanZe Fitness
Richard Quintana 11:30 - 12:30
Nivel Sala 13 - Fitness
Contemporáneo
Ender Bonilla 12:00 - 13:00
Nivel Sala 03
Isométricos
Javier Martín Rodríguez 12:00 - 13:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Ballet Clásico
Alejandro Deníz 12:30 - 14:00
Nivel sala 10
Pilates Suelo
Javier Martín Rodríguez 13:00 - 14:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Yoga Ashtanga
Carlos Alonso 13:00 - 14:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Funky Comercial
Jesús Rodríguez 13:30 - 14:30
Nivel Sala 03
Ciclo Indoor
Víctor Gascón 13:30 - 14:30
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Pilates Revolution
Javier Martín Rodríguez 14:00 - 15:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Ballet Clásico
Richard Quintana 14:30 - 16:00
Nivel Sala 03
Abd
Javier Martín Rodríguez 15:00 - 15:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Jazz Musical
Sophie Brambilla 15:00 - 16:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Isométricos
Javier Martín Rodríguez 15:00 - 16:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
GAP
Javier Martín Rodríguez 15:30 - 16:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Pilates Revolution
Darío Méndez 16:00 - 17:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Street Jazz
Laura García López 16:00 - 17:00
Nivel Sala 03
Afro Contemporáneo
Bethfrain 16:00 - 17:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Pilates Revolution
Darío Méndez 17:00 - 18:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Funky Jazz
Bethfrain 17:00 - 18:00
Nivel Sala 13 - Fitness
pilates mix
Darío Méndez 17:00 - 18:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Aro Aéreo
Ender Bonilla 17:30 - 18:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Flexibilidad
Francisco Alberto Hilario 17:30 - 18:30
Nivel Sala 03
DanZe Fitness
Richard Quintana 17:30 - 18:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Ballet y Pre Ballet
Alexia Krijnsen 18:00 - 19:00
Nivel Sala 05
Lirical Jazz
Davicarome 18:00 - 19:00
Nivel sala 10
Funky Comercial Kids
María Moreno 18:00 - 19:00
Nivel Sala 06
Afro
Arnaud Hos 18:00 - 19:00
Nivel Sala 06
Pilates Suelo
Darío Méndez 18:00 - 19:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Boot Camp
Toni Urdangarín Luengo 18:00 - 19:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Ciclo Indoor
Jesús Delgado 18:15 - 19:15
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Twerk
Isabel Teruel 18:30 - 19:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Ballet Clásico
Francisco Alberto Hilario 18:30 - 20:00
Nivel Sala 03
Telas Aéreas
Ender Bonilla 18:30 - 19:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Hip-Hop New Style
María Moreno 19:00 - 20:00
Nivel Sala 07
Modern Contemporary
Davicarome 19:00 - 20:00
Nivel sala 10
Pilates Revolution
Darío Méndez 19:00 - 20:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Afro Cardio Tonic
Toni Urdangarín Luengo 19:00 - 20:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Hatha Yoga
Arnaud Hos 19:15 - 20:15
Nivel Sala 05
Ciclo Indoor
Jesús Delgado 19:15 - 20:15
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Yoga Ashtanga
Carlos Alonso 19:30 - 21:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Afro Azonto
Isabel Teruel 19:30 - 20:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Flamenco
Pati Manes 20:00 - 21:00
Nivel Sala 06
Funky Jazz
María Moreno 20:00 - 21:00
Nivel sala 10
Pilates Suelo
Darío Méndez 20:00 - 21:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Contemporáneo
Ender Bonilla 20:00 - 21:00
Nivel sala 10
Total Training
Toni Urdangarín Luengo 20:00 - 21:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Salsa Cubana
Soe Pérez Gutiérrez 20:15 - 21:15
Nivel Sala 05
Queen B Style
Isabel Teruel 20:30 - 21:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Flamenco
Pati Manes 21:00 - 22:30
Nivel Sala 06
Acrobacia
Ana Puthienko 21:00 - 22:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Pilates Revolution
Darío Méndez 21:00 - 22:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Tango Argentino
Romina Grisel 21:00 - 22:00
Nivel Sala 07
Ballet Clásico
Elo Sjøgren 21:00 - 22:15
Nivel sala 10
Salsa Cubana
Soe Pérez Gutiérrez 21:15 - 22:15
Nivel Sala 05
Pole Dance
Ender Bonilla 21:30 - 22:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance

Martes

Hora Clases Nivel Sala Profesor
10:00 - 21:00 NUTRICIONISTA Sala 11 - Masaje - Terapia Ana Lorenzo
10:00 - 11:00 Baile Activo Sala 13 - Fitness Jéssica Estévez
10:00 - 11:30 Yoga Kundalini Sala 12 - Wellness Manjeet .
10:00 - 11:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
10:00 - 22:00 Osteopatía - Masaje Sala 11 - Masaje - Terapia David Valero
10:00 - 11:30 Ballet Clásico sala 10 Elo Sjøgren
11:00 - 11:30 Abd Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
11:00 - 12:00 Telas Aéreas Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
11:00 - 12:00 Lirical Jazz Sala 03 Jesús Rodríguez
11:30 - 12:00 GAP Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
12:00 - 13:00 Latin Jazz Sala 03 Ender Bonilla
12:00 - 13:00 Reeducación Postural Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
12:30 - 13:45 Music Hall Sala 07 Luis Santamaría
13:00 - 13:30 Isométricos Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
13:00 - 14:00 Pole Dance Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
13:30 - 14:30 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Víctor Gascón
13:30 - 14:30 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
13:30 - 15:00 Ballet Clásico Sala 03 Alexia Krijnsen
14:30 - 14:30 CROSS TRAINING Sala 13 - Fitness Víctor Gascón
14:30 - 15:30 pilates mix Sala 03 Javier Martín Rodríguez
15:00 - 16:00 Modern Contemporary Sala 03 Sophie Brambilla
15:30 - 16:00 Abd Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
16:00 - 17:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
16:30 - 18:00 Yoga Asthanga "Mysore" Sala 12 - Wellness Victor Medina
17:00 - 18:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
17:00 - 18:00 Funky Jazz Sala 03 Anahí Cabido
17:30 - 19:00 Acrobacia Infantil y Juvenil Sala 12 - Wellness Ana Puthienko
18:00 - 19:00 Baile Activo Sala 13 - Fitness Jéssica Estévez
18:00 - 19:00 Flexibilidad Sala 04 - Pole Dance Francisco Alberto Hilario
18:00 - 19:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
18:00 - 19:00 pilates mix Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
18:00 - 19:30 Jazz Sala 03 Anahí Cabido
18:00 - 19:00 Urban Comercial Sala 07 Rigo Hernández
18:15 - 19:15 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Jesús Delgado
19:00 - 20:00 Lirical Jazz Sala 12 - Wellness Jesús Rodríguez
19:00 - 19:30 Abd Sala 13 - Fitness Tania Cruz
19:00 - 20:30 Ballet Clásico sala 10 Francisco Alberto Hilario
19:00 - 20:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
19:00 - 20:00 Sevillanas Sala 06 Ulisses Ruedas
19:00 - 20:00 Hip Hop Sala 04 - Pole Dance Débora Gonzalez
19:00 - 20:00 DANZA LATINA Sala 07 Rigo Hernández
19:00 - 20:00 Danza Oriental Sala 05 Mayte Cornejo
19:15 - 20:15 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Jesús Delgado
19:30 - 20:30 Step-Combat Sala 13 - Fitness Tania Cruz
19:30 - 20:30 Reggaeton Sala 03 Ender Bonilla
20:00 - 21:00 Pole Dance Sala 04 - Pole Dance Jesús Rodríguez
20:00 - 21:00 Barra al Suelo Sala 12 - Wellness Alexia Krijnsen
20:00 - 21:00 Contemporáneo Sala 07 Davicarome
20:00 - 21:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
20:00 - 21:00 Flamenco Sala 06 Ulisses Ruedas
20:00 - 21:00 Bachata/kizomba Sala 05 Mayte Cornejo
20:30 - 21:00 Abd Sala 13 - Fitness Tania Cruz
20:30 - 21:30 Latin Jazz Sala 03 Ender Bonilla
20:30 - 22:00 Jazz Contemporáneo + Acondicionamiento Bailarines sala 10 Melisa Fucci
21:00 - 22:00 Yoga Vinyasa Sala 12 - Wellness Victor Medina
21:00 - 22:00 Just Pump Sala 13 - Fitness Tania Cruz
21:00 - 22:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
21:00 - 22:30 Técnica Vocal y Coro Sala 06 Javier F. Páiz
21:00 - 22:00 Salsa en Lí­nea Sala 05 Mayte Cornejo
21:00 - 22:15 Music Hall Sala 03 Luis Santamaría
21:30 - 22:30 Aro Aéreo Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
21:30 - 22:30 Telas Aéreas Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
NUTRICIONISTA
Ana Lorenzo 10:00 - 21:00
Nivel Sala 11 - Masaje - Terapia
Baile Activo
Jéssica Estévez 10:00 - 11:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Yoga Kundalini
Manjeet . 10:00 - 11:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Pilates Suelo
Javier Martín Rodríguez 10:00 - 11:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Osteopatía - Masaje
David Valero 10:00 - 22:00
Nivel Sala 11 - Masaje - Terapia
Ballet Clásico
Elo Sjøgren 10:00 - 11:30
Nivel sala 10
Abd
Javier Martín Rodríguez 11:00 - 11:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Telas Aéreas
Ender Bonilla 11:00 - 12:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Lirical Jazz
Jesús Rodríguez 11:00 - 12:00
Nivel Sala 03
GAP
Javier Martín Rodríguez 11:30 - 12:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Latin Jazz
Ender Bonilla 12:00 - 13:00
Nivel Sala 03
Reeducación Postural
Javier Martín Rodríguez 12:00 - 13:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Music Hall
Luis Santamaría 12:30 - 13:45
Nivel Sala 07
Isométricos
Javier Martín Rodríguez 13:00 - 13:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Pole Dance
Ender Bonilla 13:00 - 14:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Ciclo Indoor
Víctor Gascón 13:30 - 14:30
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Pilates Revolution
Javier Martín Rodríguez 13:30 - 14:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Ballet Clásico
Alexia Krijnsen 13:30 - 15:00
Nivel Sala 03
CROSS TRAINING
Víctor Gascón 14:30 - 14:30
Nivel Sala 13 - Fitness
pilates mix
Javier Martín Rodríguez 14:30 - 15:30
Nivel Sala 03
Modern Contemporary
Sophie Brambilla 15:00 - 16:00
Nivel Sala 03
Abd
Javier Martín Rodríguez 15:30 - 16:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Pilates Revolution
Darío Méndez 16:00 - 17:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Yoga Asthanga "Mysore"
Victor Medina 16:30 - 18:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Pilates Suelo
Darío Méndez 17:00 - 18:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Funky Jazz
Anahí Cabido 17:00 - 18:00
Nivel Sala 03
Acrobacia Infantil y Juvenil
Ana Puthienko 17:30 - 19:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Baile Activo
Jéssica Estévez 18:00 - 19:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Flexibilidad
Francisco Alberto Hilario 18:00 - 19:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Pilates Revolution
Darío Méndez 18:00 - 19:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
pilates mix
Darío Méndez 18:00 - 19:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Jazz
Anahí Cabido 18:00 - 19:30
Nivel Sala 03
Urban Comercial
Rigo Hernández 18:00 - 19:00
Nivel Sala 07
Ciclo Indoor
Jesús Delgado 18:15 - 19:15
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Lirical Jazz
Jesús Rodríguez 19:00 - 20:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Abd
Tania Cruz 19:00 - 19:30
Nivel Sala 13 - Fitness
Ballet Clásico
Francisco Alberto Hilario 19:00 - 20:30
Nivel sala 10
Pilates Suelo
Darío Méndez 19:00 - 20:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Sevillanas
Ulisses Ruedas 19:00 - 20:00
Nivel Sala 06
Hip Hop
Débora Gonzalez 19:00 - 20:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
DANZA LATINA
Rigo Hernández 19:00 - 20:00
Nivel Sala 07
Danza Oriental
Mayte Cornejo 19:00 - 20:00
Nivel Sala 05
Ciclo Indoor
Jesús Delgado 19:15 - 20:15
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Step-Combat
Tania Cruz 19:30 - 20:30
Nivel Sala 13 - Fitness
Reggaeton
Ender Bonilla 19:30 - 20:30
Nivel Sala 03
Pole Dance
Jesús Rodríguez 20:00 - 21:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Barra al Suelo
Alexia Krijnsen 20:00 - 21:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Contemporáneo
Davicarome 20:00 - 21:00
Nivel Sala 07
Pilates Revolution
Darío Méndez 20:00 - 21:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Flamenco
Ulisses Ruedas 20:00 - 21:00
Nivel Sala 06
Bachata/kizomba
Mayte Cornejo 20:00 - 21:00
Nivel Sala 05
Abd
Tania Cruz 20:30 - 21:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Latin Jazz
Ender Bonilla 20:30 - 21:30
Nivel Sala 03
Jazz Contemporáneo + Acondicionamiento Bailarines
Melisa Fucci 20:30 - 22:00
Nivel sala 10
Yoga Vinyasa
Victor Medina 21:00 - 22:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Just Pump
Tania Cruz 21:00 - 22:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Pilates Revolution
Darío Méndez 21:00 - 22:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Técnica Vocal y Coro
Javier F. Páiz 21:00 - 22:30
Nivel Sala 06
Salsa en Lí­nea
Mayte Cornejo 21:00 - 22:00
Nivel Sala 05
Music Hall
Luis Santamaría 21:00 - 22:15
Nivel Sala 03
Aro Aéreo
Ender Bonilla 21:30 - 22:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Telas Aéreas
Ender Bonilla 21:30 - 22:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance

Miercoles

Hora Clases Nivel Sala Profesor
10:00 - 11:30 Yoga Ashtanga Sala 12 - Wellness Carlos Alonso
10:00 - 11:00 CROSS TRAINING Sala 13 - Fitness Víctor Gascón
10:00 - 11:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
10:00 - 22:00 Osteopatía - Masaje Sala 11 - Masaje - Terapia David Valero
11:00 - 12:00 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Víctor Gascón
11:00 - 12:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
11:00 - 12:00 Telas Aéreas Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
11:30 - 13:00 Def. Personal StreetFight Sala 07 Carlos Alonso
11:30 - 12:30 Modern Contemporary sala 10 Alejandro Deníz
11:30 - 12:30 DanZe Fitness Sala 13 - Fitness Richard Quintana
12:00 - 13:00 Urban Comercial Sala 04 - Pole Dance Sophie Brambilla
12:00 - 13:00 Isométricos Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
12:00 - 13:00 Contemporáneo Sala 03 Ender Bonilla
12:30 - 14:00 Jazz Sala 13 - Fitness Leticia Jiménez
12:30 - 14:00 Ballet Clásico sala 10 Alejandro Deníz
13:00 - 14:30 Yoga Ashtanga Sala 12 - Wellness Carlos Alonso
13:00 - 14:00 AFRO URBAN DANCE Sala 04 - Pole Dance Sophie Brambilla
13:00 - 14:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
13:30 - 14:30 Funky Comercial Sala 03 Jesús Rodríguez
14:00 - 15:00 Just Pump Sala 13 - Fitness Víctor Gascón
14:00 - 15:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
14:30 - 16:00 Ballet Clásico Sala 03 Richard Quintana
15:00 - 16:00 Jazz Musical Sala 13 - Fitness Sophie Brambilla
15:00 - 15:30 Abd Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
15:00 - 16:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
15:30 - 16:00 GAP Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
16:00 - 17:00 Afro Contemporáneo Sala 13 - Fitness Bethfrain
16:00 - 17:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
16:00 - 17:00 Street Jazz Sala 03 Laura García López
16:30 - 17:30 Pole Dance Sala 04 - Pole Dance Jesús Rodríguez
17:00 - 18:00 Funky Jazz Sala 13 - Fitness Bethfrain
17:00 - 18:00 pilates mix Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
17:30 - 18:30 Flexibilidad Sala 03 Francisco Alberto Hilario
17:30 - 18:30 Muay Thai Sala 12 - Wellness Juan Francisco Cortés
17:30 - 18:30 Ballet y Pre Ballet Sala 05 Alexia Krijnsen
17:30 - 18:30 Urban Comercial Kids Sala 04 - Pole Dance Jesús Rodríguez
18:00 - 19:00 Funky Comercial Kids Sala 06 María Moreno
18:00 - 19:00 Lirical Jazz sala 10 Davicarome
18:00 - 19:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
18:00 - 19:00 Just Pump Sala 13 - Fitness Tania Cruz
18:00 - 19:00 Teatro en Inglés Sala 06 Cristina Vidal
18:15 - 19:15 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Jesús Delgado
18:30 - 20:00 Ballet Clásico Sala 03 Francisco Alberto Hilario
18:30 - 19:30 DanZe Fitness Sala 12 - Wellness Richard Quintana
18:30 - 19:30 Reggaeton Sala 04 - Pole Dance Adris Rubio
19:00 - 20:00 Hip-Hop New Style Sala 07 María Moreno
19:00 - 20:00 Modern Contemporary sala 10 Davicarome
19:00 - 20:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
19:00 - 20:00 Dance in Sala 13 - Fitness Toni Urdangarín Luengo
19:15 - 20:15 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Jesús Delgado
19:30 - 21:00 Yoga Ashtanga Sala 12 - Wellness Carlos Alonso
19:30 - 20:30 Funky Div@s Sala 04 - Pole Dance Adris Rubio
19:45 - 20:45 Hatha Yoga Sala 05 Mª Elena Henríquez
20:00 - 21:00 Funky Jazz sala 10 María Moreno
20:00 - 21:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
20:00 - 21:00 Just Pump Sala 13 - Fitness Tania Cruz
20:00 - 21:00 Contemporáneo Sala 03 Ender Bonilla
20:00 - 21:00 Flamenco Sala 06 Pati Manes
20:30 - 21:30 Dancehall Sala 04 - Pole Dance Adris Rubio
21:00 - 22:30 Acrobacia Sala 12 - Wellness Ana Puthienko
21:00 - 22:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
21:00 - 22:15 Ballet Clásico sala 10 Elo Sjøgren
21:30 - 22:30 Telas Aéreas Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
Yoga Ashtanga
Carlos Alonso 10:00 - 11:30
Nivel Sala 12 - Wellness
CROSS TRAINING
Víctor Gascón 10:00 - 11:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Pilates Revolution
Javier Martín Rodríguez 10:00 - 11:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Osteopatía - Masaje
David Valero 10:00 - 22:00
Nivel Sala 11 - Masaje - Terapia
Ciclo Indoor
Víctor Gascón 11:00 - 12:00
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Pilates Suelo
Javier Martín Rodríguez 11:00 - 12:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Telas Aéreas
Ender Bonilla 11:00 - 12:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Def. Personal StreetFight
Carlos Alonso 11:30 - 13:00
Nivel Sala 07
Modern Contemporary
Alejandro Deníz 11:30 - 12:30
Nivel sala 10
DanZe Fitness
Richard Quintana 11:30 - 12:30
Nivel Sala 13 - Fitness
Urban Comercial
Sophie Brambilla 12:00 - 13:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Isométricos
Javier Martín Rodríguez 12:00 - 13:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Contemporáneo
Ender Bonilla 12:00 - 13:00
Nivel Sala 03
Jazz
Leticia Jiménez 12:30 - 14:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Ballet Clásico
Alejandro Deníz 12:30 - 14:00
Nivel sala 10
Yoga Ashtanga
Carlos Alonso 13:00 - 14:30
Nivel Sala 12 - Wellness
AFRO URBAN DANCE
Sophie Brambilla 13:00 - 14:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Pilates Suelo
Javier Martín Rodríguez 13:00 - 14:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Funky Comercial
Jesús Rodríguez 13:30 - 14:30
Nivel Sala 03
Just Pump
Víctor Gascón 14:00 - 15:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Pilates Revolution
Javier Martín Rodríguez 14:00 - 15:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Ballet Clásico
Richard Quintana 14:30 - 16:00
Nivel Sala 03
Jazz Musical
Sophie Brambilla 15:00 - 16:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Abd
Javier Martín Rodríguez 15:00 - 15:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Pilates Suelo
Javier Martín Rodríguez 15:00 - 16:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
GAP
Javier Martín Rodríguez 15:30 - 16:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Afro Contemporáneo
Bethfrain 16:00 - 17:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Pilates Revolution
Darío Méndez 16:00 - 17:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Street Jazz
Laura García López 16:00 - 17:00
Nivel Sala 03
Pole Dance
Jesús Rodríguez 16:30 - 17:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Funky Jazz
Bethfrain 17:00 - 18:00
Nivel Sala 13 - Fitness
pilates mix
Darío Méndez 17:00 - 18:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Flexibilidad
Francisco Alberto Hilario 17:30 - 18:30
Nivel Sala 03
Muay Thai
Juan Francisco Cortés 17:30 - 18:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Ballet y Pre Ballet
Alexia Krijnsen 17:30 - 18:30
Nivel Sala 05
Urban Comercial Kids
Jesús Rodríguez 17:30 - 18:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Funky Comercial Kids
María Moreno 18:00 - 19:00
Nivel Sala 06
Lirical Jazz
Davicarome 18:00 - 19:00
Nivel sala 10
Pilates Suelo
Darío Méndez 18:00 - 19:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Just Pump
Tania Cruz 18:00 - 19:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Teatro en Inglés
Cristina Vidal 18:00 - 19:00
Nivel Sala 06
Ciclo Indoor
Jesús Delgado 18:15 - 19:15
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Ballet Clásico
Francisco Alberto Hilario 18:30 - 20:00
Nivel Sala 03
DanZe Fitness
Richard Quintana 18:30 - 19:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Reggaeton
Adris Rubio 18:30 - 19:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Hip-Hop New Style
María Moreno 19:00 - 20:00
Nivel Sala 07
Modern Contemporary
Davicarome 19:00 - 20:00
Nivel sala 10
Pilates Revolution
Darío Méndez 19:00 - 20:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Dance in
Toni Urdangarín Luengo 19:00 - 20:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Ciclo Indoor
Jesús Delgado 19:15 - 20:15
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Yoga Ashtanga
Carlos Alonso 19:30 - 21:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Funky Div@s
Adris Rubio 19:30 - 20:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Hatha Yoga
Mª Elena Henríquez 19:45 - 20:45
Nivel Sala 05
Funky Jazz
María Moreno 20:00 - 21:00
Nivel sala 10
Pilates Suelo
Darío Méndez 20:00 - 21:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Just Pump
Tania Cruz 20:00 - 21:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Contemporáneo
Ender Bonilla 20:00 - 21:00
Nivel Sala 03
Flamenco
Pati Manes 20:00 - 21:00
Nivel Sala 06
Dancehall
Adris Rubio 20:30 - 21:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Acrobacia
Ana Puthienko 21:00 - 22:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Pilates Revolution
Darío Méndez 21:00 - 22:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Ballet Clásico
Elo Sjøgren 21:00 - 22:15
Nivel sala 10
Telas Aéreas
Ender Bonilla 21:30 - 22:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance

Jueves

Hora Clases Nivel Sala Profesor
10:00 - 11:30 Yoga Kundalini Sala 12 - Wellness Manjeet .
10:00 - 11:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
10:00 - 22:00 Osteopatía - Masaje Sala 11 - Masaje - Terapia David Valero
10:00 - 11:00 Baile Activo Sala 13 - Fitness Jéssica Estévez
10:00 - 11:30 Ballet Clásico sala 10 Elo Sjøgren
11:00 - 11:30 Abd Sala 04 - Pole Dance Javier Martín Rodríguez
11:00 - 12:00 Telas Aéreas Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
11:00 - 12:00 Lirical Jazz Sala 03 Jesús Rodríguez
11:30 - 12:00 GAP Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
12:00 - 13:00 Reggaeton Sala 12 - Wellness Rigo Hernández
12:00 - 13:00 Reeducación Postural Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
12:00 - 13:00 Latin Jazz Sala 03 Ender Bonilla
12:30 - 14:00 Jazz Contemporáneo + Acondicionamiento Bailarines sala 10 Melisa Fucci
12:30 - 13:45 Music Hall Sala 07 Luis Santamaría
13:00 - 13:30 Isométricos Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
13:00 - 14:00 Hip Hop Sala 12 - Wellness Rigo Hernández
13:00 - 14:00 Pole Dance Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
13:30 - 14:30 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
13:30 - 15:00 Ballet Clásico Sala 03 Alexia Krijnsen
13:30 - 14:30 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Víctor Gascón
14:30 - 15:30 CROSS TRAINING Sala 13 - Fitness Víctor Gascón
14:30 - 15:30 pilates mix Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
15:00 - 16:00 Modern Contemporary Sala 03 Sophie Brambilla
16:00 - 17:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
16:30 - 18:00 Yoga Asthanga "Mysore" Sala 12 - Wellness Victor Medina
17:00 - 18:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
17:00 - 18:00 Funky Jazz Sala 03 Anahí Cabido
17:30 - 19:00 Técnica Vocal y Coro Sala 06 Javier F. Páiz
18:00 - 19:00 Total Training Sala 13 - Fitness Toni Urdangarín Luengo
18:00 - 19:00 Flexibilidad Sala 04 - Pole Dance Francisco Alberto Hilario
18:00 - 19:30 Yoga Kundalini Sala 05 Manjeet .
18:00 - 19:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
18:00 - 19:00 pilates mix Sala 04 - Pole Dance Darío Méndez
18:00 - 19:30 Jazz Sala 03 Anahí Cabido
18:30 - 19:30 Hip Hop Sala 04 - Pole Dance Débora Gonzalez
19:00 - 19:30 Abd Sala 13 - Fitness Toni Urdangarín Luengo
19:00 - 20:30 Ballet Clásico sala 10 Francisco Alberto Hilario
19:00 - 20:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
19:00 - 20:00 Danza Oriental Sala 04 - Pole Dance Mayte Cornejo
19:00 - 20:00 Lirical Jazz Sala 12 - Wellness Jesús Rodríguez
19:30 - 20:30 Cardio-Box Sala 13 - Fitness Camila Beltrame
19:30 - 20:30 Reggaeton Sala 04 - Pole Dance Rocio
19:30 - 20:30 Bollywood Sala 03 Ender Bonilla
20:00 - 21:00 Contemporáneo Sala 07 Davicarome
20:00 - 21:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
20:00 - 21:00 Salsa en Lí­nea Sala 05 Mayte Cornejo
20:00 - 21:00 Barra al Suelo Sala 12 - Wellness Alexia Krijnsen
20:30 - 21:30 Sexy Style Sala 03 Ender Bonilla
20:30 - 21:30 Just Pump Sala 13 - Fitness Tania Cruz
20:30 - 21:30 Dancehall Sala 04 - Pole Dance Cindy K'ndy
21:00 - 22:00 Yoga Vinyasa Sala 12 - Wellness Victor Medina
21:00 - 22:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
21:00 - 22:00 Bachata/kizomba Sala 05 Mayte Cornejo
21:00 - 22:15 Music Hall Sala 03 Luis Santamaría
21:30 - 22:30 Pole Dance Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
Yoga Kundalini
Manjeet . 10:00 - 11:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Pilates Suelo
Javier Martín Rodríguez 10:00 - 11:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Osteopatía - Masaje
David Valero 10:00 - 22:00
Nivel Sala 11 - Masaje - Terapia
Baile Activo
Jéssica Estévez 10:00 - 11:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Ballet Clásico
Elo Sjøgren 10:00 - 11:30
Nivel sala 10
Abd
Javier Martín Rodríguez 11:00 - 11:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Telas Aéreas
Ender Bonilla 11:00 - 12:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Lirical Jazz
Jesús Rodríguez 11:00 - 12:00
Nivel Sala 03
GAP
Javier Martín Rodríguez 11:30 - 12:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Reggaeton
Rigo Hernández 12:00 - 13:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Reeducación Postural
Javier Martín Rodríguez 12:00 - 13:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Latin Jazz
Ender Bonilla 12:00 - 13:00
Nivel Sala 03
Jazz Contemporáneo + Acondicionamiento Bailarines
Melisa Fucci 12:30 - 14:00
Nivel sala 10
Music Hall
Luis Santamaría 12:30 - 13:45
Nivel Sala 07
Isométricos
Javier Martín Rodríguez 13:00 - 13:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Hip Hop
Rigo Hernández 13:00 - 14:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Pole Dance
Ender Bonilla 13:00 - 14:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Pilates Revolution
Javier Martín Rodríguez 13:30 - 14:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Ballet Clásico
Alexia Krijnsen 13:30 - 15:00
Nivel Sala 03
Ciclo Indoor
Víctor Gascón 13:30 - 14:30
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
CROSS TRAINING
Víctor Gascón 14:30 - 15:30
Nivel Sala 13 - Fitness
pilates mix
Javier Martín Rodríguez 14:30 - 15:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Modern Contemporary
Sophie Brambilla 15:00 - 16:00
Nivel Sala 03
Pilates Revolution
Darío Méndez 16:00 - 17:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Yoga Asthanga "Mysore"
Victor Medina 16:30 - 18:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Pilates Suelo
Darío Méndez 17:00 - 18:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Funky Jazz
Anahí Cabido 17:00 - 18:00
Nivel Sala 03
Técnica Vocal y Coro
Javier F. Páiz 17:30 - 19:00
Nivel Sala 06
Total Training
Toni Urdangarín Luengo 18:00 - 19:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Flexibilidad
Francisco Alberto Hilario 18:00 - 19:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Yoga Kundalini
Manjeet . 18:00 - 19:30
Nivel Sala 05
Pilates Revolution
Darío Méndez 18:00 - 19:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
pilates mix
Darío Méndez 18:00 - 19:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Jazz
Anahí Cabido 18:00 - 19:30
Nivel Sala 03
Hip Hop
Débora Gonzalez 18:30 - 19:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Abd
Toni Urdangarín Luengo 19:00 - 19:30
Nivel Sala 13 - Fitness
Ballet Clásico
Francisco Alberto Hilario 19:00 - 20:30
Nivel sala 10
Pilates Suelo
Darío Méndez 19:00 - 20:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Danza Oriental
Mayte Cornejo 19:00 - 20:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Lirical Jazz
Jesús Rodríguez 19:00 - 20:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Cardio-Box
Camila Beltrame 19:30 - 20:30
Nivel Sala 13 - Fitness
Reggaeton
Rocio 19:30 - 20:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Bollywood
Ender Bonilla 19:30 - 20:30
Nivel Sala 03
Contemporáneo
Davicarome 20:00 - 21:00
Nivel Sala 07
Pilates Revolution
Darío Méndez 20:00 - 21:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Salsa en Lí­nea
Mayte Cornejo 20:00 - 21:00
Nivel Sala 05
Barra al Suelo
Alexia Krijnsen 20:00 - 21:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Sexy Style
Ender Bonilla 20:30 - 21:30
Nivel Sala 03
Just Pump
Tania Cruz 20:30 - 21:30
Nivel Sala 13 - Fitness
Dancehall
Cindy K'ndy 20:30 - 21:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Yoga Vinyasa
Victor Medina 21:00 - 22:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Pilates Revolution
Darío Méndez 21:00 - 22:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Bachata/kizomba
Mayte Cornejo 21:00 - 22:00
Nivel Sala 05
Music Hall
Luis Santamaría 21:00 - 22:15
Nivel Sala 03
Pole Dance
Ender Bonilla 21:30 - 22:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance

Viernes

Hora Clases Nivel Sala Profesor
10:00 - 11:00 Contemporáneo sala 10 Julia Gutiérrez
10:00 - 22:00 Osteopatía - Masaje Sala 11 - Masaje - Terapia David Valero
10:00 - 21:00 NUTRICIONISTA Sala 11 - Masaje - Terapia Ana Lorenzo
10:00 - 11:30 Yoga Ashtanga Sala 12 - Wellness Thanh Truc Nguyen
10:00 - 11:00 CROSS TRAINING Sala 13 - Fitness Víctor Gascón
10:30 - 11:30 Modern Jazz Sala 03 Ender Bonilla
11:00 - 12:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
11:00 - 12:00 Reeducación Postural Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
11:00 - 12:00 Modern Jazz Sala 07 Julia Gutiérrez
11:00 - 12:00 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Víctor Gascón
11:30 - 12:30 Aro Aéreo Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
11:30 - 12:30 DanZe Fitness Sala 13 - Fitness Richard Quintana
12:00 - 13:15 Music Hall sala 10 Luis Santamaría
12:00 - 13:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
12:30 - 14:30 Jazz Sala 03 Anahí Cabido
12:30 - 13:30 Just Pump Sala 13 - Fitness Víctor Gascón
14:30 - 16:00 Ballet Clásico Sala 03 Richard Quintana
14:30 - 15:00 Abd Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
15:00 - 15:30 GAP Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
16:00 - 17:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
16:00 - 17:00 pilates mix Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
16:00 - 17:30 Ballet Clásico Sala 03 Alexia Krijnsen
16:30 - 17:30 Twerk sala 10 Rocio
17:00 - 18:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
17:00 - 18:30 Acrobacia Sala 12 - Wellness Ana Puthienko
17:00 - 18:00 Yoga Vinyasa Sala 13 - Fitness Victor Medina
17:30 - 18:30 Urban Comercial sala 10 Rocio
17:30 - 18:30 Barra al Suelo Sala 03 Alexia Krijnsen
18:00 - 19:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
18:00 - 19:00 Pole Dance Sala 04 - Pole Dance Jesús Rodríguez
18:00 - 19:00 Afro Cardio Tonic Sala 13 - Fitness Toni Urdangarín Luengo
18:15 - 19:15 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Camila Beltrame
18:30 - 19:30 Reggaeton Sala 03 Rocio
18:30 - 20:00 Contemporáneo Sala 12 - Wellness Sophie Brambilla
18:30 - 20:00 Ballet Clásico Sala 12 - Wellness Francisco Alberto Hilario
19:00 - 20:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
19:00 - 20:00 Flamenco Sala 06 Ulisses Ruedas
19:00 - 20:00 Dance in Sala 13 - Fitness Toni Urdangarín Luengo
19:30 - 20:30 Sexy Style Sala 03 Adris Rubio
20:00 - 21:30 Yoga Kundalini Sala 05 Manjeet .
20:00 - 21:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
20:00 - 21:00 Contemporáneo Sala 12 - Wellness Julia Gutiérrez
20:00 - 21:00 Puntas Sala 12 - Wellness Francisco Alberto Hilario
20:00 - 21:00 Salsa Cubana Sala 06 Yudeskia Llanes
20:30 - 21:30 AFRO URBAN DANCE Sala 03 Adris Rubio
21:00 - 22:00 Modern Jazz Sala 07 Julia Gutiérrez
21:00 - 22:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
21:00 - 22:00 Salsa Cubana Sala 06 Yudeskia Llanes
Contemporáneo
Julia Gutiérrez 10:00 - 11:00
Nivel sala 10
Osteopatía - Masaje
David Valero 10:00 - 22:00
Nivel Sala 11 - Masaje - Terapia
NUTRICIONISTA
Ana Lorenzo 10:00 - 21:00
Nivel Sala 11 - Masaje - Terapia
Yoga Ashtanga
Thanh Truc Nguyen 10:00 - 11:30
Nivel Sala 12 - Wellness
CROSS TRAINING
Víctor Gascón 10:00 - 11:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Modern Jazz
Ender Bonilla 10:30 - 11:30
Nivel Sala 03
Pilates Suelo
Javier Martín Rodríguez 11:00 - 12:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Reeducación Postural
Javier Martín Rodríguez 11:00 - 12:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Modern Jazz
Julia Gutiérrez 11:00 - 12:00
Nivel Sala 07
Ciclo Indoor
Víctor Gascón 11:00 - 12:00
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Aro Aéreo
Ender Bonilla 11:30 - 12:30
Nivel Sala 04 - Pole Dance
DanZe Fitness
Richard Quintana 11:30 - 12:30
Nivel Sala 13 - Fitness
Music Hall
Luis Santamaría 12:00 - 13:15
Nivel sala 10
Pilates Revolution
Javier Martín Rodríguez 12:00 - 13:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Jazz
Anahí Cabido 12:30 - 14:30
Nivel Sala 03
Just Pump
Víctor Gascón 12:30 - 13:30
Nivel Sala 13 - Fitness
Ballet Clásico
Richard Quintana 14:30 - 16:00
Nivel Sala 03
Abd
Javier Martín Rodríguez 14:30 - 15:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
GAP
Javier Martín Rodríguez 15:00 - 15:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Pilates Revolution
Darío Méndez 16:00 - 17:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
pilates mix
Darío Méndez 16:00 - 17:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Ballet Clásico
Alexia Krijnsen 16:00 - 17:30
Nivel Sala 03
Twerk
Rocio 16:30 - 17:30
Nivel sala 10
Pilates Suelo
Darío Méndez 17:00 - 18:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Acrobacia
Ana Puthienko 17:00 - 18:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Yoga Vinyasa
Victor Medina 17:00 - 18:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Urban Comercial
Rocio 17:30 - 18:30
Nivel sala 10
Barra al Suelo
Alexia Krijnsen 17:30 - 18:30
Nivel Sala 03
Pilates Revolution
Darío Méndez 18:00 - 19:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Pole Dance
Jesús Rodríguez 18:00 - 19:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Afro Cardio Tonic
Toni Urdangarín Luengo 18:00 - 19:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Ciclo Indoor
Camila Beltrame 18:15 - 19:15
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Reggaeton
Rocio 18:30 - 19:30
Nivel Sala 03
Contemporáneo
Sophie Brambilla 18:30 - 20:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Ballet Clásico
Francisco Alberto Hilario 18:30 - 20:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Pilates Suelo
Darío Méndez 19:00 - 20:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Flamenco
Ulisses Ruedas 19:00 - 20:00
Nivel Sala 06
Dance in
Toni Urdangarín Luengo 19:00 - 20:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Sexy Style
Adris Rubio 19:30 - 20:30
Nivel Sala 03
Yoga Kundalini
Manjeet . 20:00 - 21:30
Nivel Sala 05
Pilates Revolution
Darío Méndez 20:00 - 21:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Contemporáneo
Julia Gutiérrez 20:00 - 21:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Puntas
Francisco Alberto Hilario 20:00 - 21:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Salsa Cubana
Yudeskia Llanes 20:00 - 21:00
Nivel Sala 06
AFRO URBAN DANCE
Adris Rubio 20:30 - 21:30
Nivel Sala 03
Modern Jazz
Julia Gutiérrez 21:00 - 22:00
Nivel Sala 07
Pilates Revolution
Darío Méndez 21:00 - 22:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Salsa Cubana
Yudeskia Llanes 21:00 - 22:00
Nivel Sala 06

Sábado

Hora Clases Nivel Sala Profesor
10:00 - 19:00 Osteopatía - Masaje Sala 11 - Masaje - Terapia David Valero
10:00 - 11:00 Baile Activo Sala 13 - Fitness Jéssica Estévez
10:00 - 11:00 Pole Dance Sala 04 - Pole Dance Ender Bonilla
10:00 - 11:30 Contemporáneo Sala 03 Alejandro Deníz
10:00 - 11:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
10:15 - 11:30 Flamenco Sala 06 Pati Manes
11:00 - 12:00 Pilates Revolution Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
11:00 - 12:00 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Jesús Delgado
11:00 - 12:00 Sexy Style Sala 05 Ender Bonilla
11:00 - 12:00 Just Pump Sala 13 - Fitness Tania Cruz
11:30 - 12:30 Urban Comercial Sala 03 Alejandro Deníz
12:00 - 13:00 Ciclo Indoor Sala 02 - Ciclo Indoor Jesús Delgado
12:00 - 13:30 Ballet Clásico sala 10 Francisco Alberto Hilario
12:00 - 13:00 Pilates Suelo Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
12:00 - 13:00 Latin Jazz Sala 05 Ender Bonilla
12:00 - 13:00 Burlesque Sala 05 Sophie Brambilla
12:00 - 13:00 DanZe Fitness Sala 12 - Wellness Richard Quintana
12:00 - 13:00 Flamenco Sala 06 Ulisses Ruedas
12:30 - 13:30 Modern Contemporary Sala 03 Melisa Fucci
13:00 - 13:30 Abd Sala 08 - Pilates Revolution Darío Méndez
13:00 - 14:00 Hip-Hop New Style Sala 04 - Pole Dance Rigo Hernández
13:00 - 13:30 Abd Sala 08 - Pilates Revolution Javier Martín Rodríguez
13:00 - 14:00 Afrobeats Sala 13 - Fitness Peter James
13:00 - 14:30 Yoga Ashtanga Sala 12 - Wellness Victor Medina
13:30 - 14:30 Modern Jazz Sala 03 Melisa Fucci
13:30 - 15:00 Ballet Clásico Sala 03 Alexia Krijnsen
13:30 - 15:00 Pilates Revolution Sala 05 Darío Méndez
14:00 - 15:00 Urban Comercial Sala 04 - Pole Dance Rigo Hernández
15:00 - 16:00 Modern Contemporary Sala 13 - Fitness Sophie Brambilla
16:00 - 17:30 Antigravity Fitness sala 10 Javier Martín Rodríguez
16:00 - 17:30 Jazz Musical Sala 13 - Fitness Sophie Brambilla
16:00 - 17:00 Barra al Suelo Sala 03 Alexia Krijnsen
16:30 - 18:00 Yoga Ashtanga Sala 07 Thanh Truc Nguyen
Osteopatía - Masaje
David Valero 10:00 - 19:00
Nivel Sala 11 - Masaje - Terapia
Baile Activo
Jéssica Estévez 10:00 - 11:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Pole Dance
Ender Bonilla 10:00 - 11:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Contemporáneo
Alejandro Deníz 10:00 - 11:30
Nivel Sala 03
Pilates Revolution
Darío Méndez 10:00 - 11:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Flamenco
Pati Manes 10:15 - 11:30
Nivel Sala 06
Pilates Revolution
Darío Méndez 11:00 - 12:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Ciclo Indoor
Jesús Delgado 11:00 - 12:00
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Sexy Style
Ender Bonilla 11:00 - 12:00
Nivel Sala 05
Just Pump
Tania Cruz 11:00 - 12:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Urban Comercial
Alejandro Deníz 11:30 - 12:30
Nivel Sala 03
Ciclo Indoor
Jesús Delgado 12:00 - 13:00
Nivel Sala 02 - Ciclo Indoor
Ballet Clásico
Francisco Alberto Hilario 12:00 - 13:30
Nivel sala 10
Pilates Suelo
Javier Martín Rodríguez 12:00 - 13:00
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Latin Jazz
Ender Bonilla 12:00 - 13:00
Nivel Sala 05
Burlesque
Sophie Brambilla 12:00 - 13:00
Nivel Sala 05
DanZe Fitness
Richard Quintana 12:00 - 13:00
Nivel Sala 12 - Wellness
Flamenco
Ulisses Ruedas 12:00 - 13:00
Nivel Sala 06
Modern Contemporary
Melisa Fucci 12:30 - 13:30
Nivel Sala 03
Abd
Darío Méndez 13:00 - 13:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Hip-Hop New Style
Rigo Hernández 13:00 - 14:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Abd
Javier Martín Rodríguez 13:00 - 13:30
Nivel Sala 08 - Pilates Revolution
Afrobeats
Peter James 13:00 - 14:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Yoga Ashtanga
Victor Medina 13:00 - 14:30
Nivel Sala 12 - Wellness
Modern Jazz
Melisa Fucci 13:30 - 14:30
Nivel Sala 03
Ballet Clásico
Alexia Krijnsen 13:30 - 15:00
Nivel Sala 03
Pilates Revolution
Darío Méndez 13:30 - 15:00
Nivel Sala 05
Urban Comercial
Rigo Hernández 14:00 - 15:00
Nivel Sala 04 - Pole Dance
Modern Contemporary
Sophie Brambilla 15:00 - 16:00
Nivel Sala 13 - Fitness
Antigravity Fitness
Javier Martín Rodríguez 16:00 - 17:30
Nivel sala 10
Jazz Musical
Sophie Brambilla 16:00 - 17:30
Nivel Sala 13 - Fitness
Barra al Suelo
Alexia Krijnsen 16:00 - 17:00
Nivel Sala 03
Yoga Ashtanga
Thanh Truc Nguyen 16:30 - 18:00
Nivel Sala 07
Estamos en la C/ Esgrima 11, Madrid, 28012 España

Contacto

Los campos con * son obligatorios

Autorizo al envío de comunicaciones electrónicas informativas relativas a las actividades, productos o servicios por correo postal, fax, correo electrónico o cualquier otro medio electrónico equivalente.

Encuéntranos