Horario de apertura del centro
De lunes a viernes: de 10:00 a 15:00 y de 17:00 a 21:30 horas
Los sábados: de 10:00 a 15:00 horas
TODAS LAS CLASES
19/03/2024 - 25/03/2024
Martes 19/03/2024
10:00 - 11:00
BALLET CLASICO NIVEL CERO
10:00 - 11:00
FUNCTIONAL TRAINING
10:00 - 11:00
GIMNASIO EL HORNO
10:00 - 11:00
YOGA KUNDALINI
10:15 - 11:00
CICLO INDOOR
11:00 - 12:00
CLAQUÉ-TAP
11:00 - 12:00
CROSS TRAINING
11:00 - 12:00
GIMNASIO EL HORNO
11:00 - 12:00
LYRICAL CONTEMPORARY
11:00 - 12:00
POLE DANCE
11:15 - 12:00
CICLO INDOOR
11:15 - 12:15
PILATES SUELO
12:00 - 13:00
GIMNASIO EL HORNO
12:15 - 13:00
CICLO INDOOR
12:15 - 13:45
MUSIC HALL
12:30 - 13:30
PILATES MÁQUINAS.
13:00 - 14:00
GIMNASIO EL HORNO
13:00 - 14:00
SUSPENSION TRAINING
13:15 - 14:00
CICLO INDOOR
14:00 - 15:00
GIMNASIO EL HORNO
17:00 - 18:00
GIMNASIO EL HORNO
17:15 - 18:00
CICLO INDOOR
18:00 - 19:00
GIMNASIO EL HORNO
18:00 - 19:00
LYRICAL JAZZ INICIACIÓN
18:15 - 19:00
CICLO INDOOR
18:30 - 19:30
BARRA SUELO/FLEXIBILIDAD
18:30 - 19:30
FUNCTIONAL TRAINING
18:30 - 19:30
PILATES MÁQUINAS.
18:30 - 19:30
POLE DANCE
19:00 - 20:00
GIMNASIO EL HORNO
19:00 - 20:00
LYRICAL JAZZ MEDIO
19:15 - 20:00
CICLO INDOOR
19:30 - 20:30
BALLET CLASICO NIVEL CERO
19:30 - 20:30
CARDIO-BOX
19:30 - 20:30
CROSS TRAINING
19:30 - 20:30
LATIN JAZZ
19:30 - 20:30
PILATES MÁQUINAS.
19:30 - 20:30
TELAS AÉREAS
19:30 - 21:00
YOGA KUNDALINI
20:00 - 21:30
GIMNASIO EL HORNO
20:00 - 21:30
MUSIC HALL
20:15 - 21:00
CICLO INDOOR
20:30 - 21:30
ARO AEREO
20:30 - 21:30
FUNCTIONAL TRAINING
20:30 - 21:30
FUSION CONTE
20:30 - 21:30
HEELS - SEXY STYLE.
20:30 - 21:30
PILATES MÁQUINAS.
Miércoles 20/03/2024
10:00 - 11:30
BALLET CLÁSICO
10:00 - 11:00
CROSS TRAINING
10:00 - 11:00
GIMNASIO EL HORNO
10:15 - 11:00
CICLO INDOOR
11:00 - 12:00
GIMNASIO EL HORNO
11:00 - 12:00
POLE DANCE NIVEL CERO
11:00 - 12:30
YOGA ASHTANGA (Guiada!
11:15 - 12:00
CICLO INDOOR
11:30 - 13:00
LYRICAL JAZZ MEDIO
11:30 - 12:30
PILATES MÁQUINAS.
12:00 - 13:00
GIMNASIO EL HORNO
12:15 - 13:00
CICLO INDOOR
13:00 - 14:00
FUNCTIONAL TRAINING
13:00 - 14:00
GIMNASIO EL HORNO
13:15 - 14:00
CICLO INDOOR
14:00 - 15:00
GIMNASIO EL HORNO
17:00 - 18:00
GIMNASIO EL HORNO
17:15 - 18:00
CICLO INDOOR
17:30 - 18:30
STREET JAZZ INTERMEDIO
18:00 - 19:00
DANZE FITNESS
18:00 - 19:00
GIMNASIO EL HORNO
18:15 - 19:00
CICLO INDOOR
18:30 - 19:30
BARRA SUELO/FLEXIBILIDAD
18:30 - 19:30
CONTEMPORANEO NIVEL CERO
18:30 - 19:30
CROSS TRAINING
18:30 - 19:30
PILATES SUELO
18:30 - 19:30
POLE DANCE NIVEL CERO
19:00 - 20:00
GIMNASIO EL HORNO
19:00 - 20:00
PILATES MÁQUINAS.
19:30 - 20:30
BALLET CLASICO NIVEL CERO
19:30 - 20:30
CLAQUÉ-TAP NIVEL CERO
19:30 - 20:30
COMERCIAL
19:30 - 20:30
FUNCTIONAL TRAINING
19:30 - 20:30
LYRICAL CONTEMP N.Medio
19:30 - 20:30
POLE DANCE
20:00 - 21:30
GIMNASIO EL HORNO
20:00 - 21:00
PILATES MÁQUINAS.
20:00 - 21:30
YOGA ASHTANGA (Guiada!
20:30 - 21:15
CICLO INDOOR
20:30 - 21:30
JAZZ FOSSE BROADWAY
20:30 - 21:30
POLE DANCE NIVEL CERO
Jueves 21/03/2024
10:00 - 11:00
BALLET CLASICO NIVEL CERO
10:00 - 11:00
GIMNASIO EL HORNO
10:00 - 11:00
SUSPENSION TRAINING
10:00 - 11:00
YOGA KUNDALINI
10:15 - 11:00
CICLO INDOOR
11:00 - 12:00
CLAQUÉ-TAP
11:00 - 12:00
FUNCTIONAL TRAINING
11:00 - 12:00
GIMNASIO EL HORNO
11:00 - 12:00
LYRICAL CONTEMPORARY
11:00 - 12:00
POLE DANCE
11:15 - 12:00
CICLO INDOOR
11:15 - 12:15
PILATES SUELO
12:00 - 13:00
GIMNASIO EL HORNO
12:15 - 13:00
CICLO INDOOR
12:15 - 13:45
MUSIC HALL
12:30 - 13:30
PILATES MÁQUINAS.
13:00 - 14:00
CROSS TRAINING
13:00 - 14:00
GIMNASIO EL HORNO
13:15 - 14:00
CICLO INDOOR
14:00 - 15:00
GIMNASIO EL HORNO
17:00 - 18:00
GIMNASIO EL HORNO
17:00 - 18:00
PERSONAL TRAINING
17:15 - 18:00
CICLO INDOOR
18:00 - 19:00
GIMNASIO EL HORNO
18:00 - 19:00
JAZZ MUSICAL
18:15 - 19:00
CICLO INDOOR
18:30 - 19:30
FUNCTIONAL TRAINING
18:30 - 19:30
PILATES MÁQUINAS.
18:30 - 19:30
TELAS AÉREAS
19:00 - 20:30
BALLET CLÁSICO
19:00 - 20:00
CLAQUÉ-TAP
19:00 - 20:00
GIMNASIO EL HORNO
19:00 - 20:00
LYRICAL JAZZ MEDIO
19:15 - 20:00
CICLO INDOOR
19:30 - 20:30
ARO AEREO
19:30 - 20:30
CROSS TRAINING
19:30 - 20:30
LATIN STEP
19:30 - 20:30
PILATES MÁQUINAS.
20:00 - 21:30
GIMNASIO EL HORNO
20:00 - 21:30
MUSIC HALL
20:15 - 21:00
CICLO INDOOR
20:30 - 21:30
HEELS - SEXY STYLE.
20:30 - 21:30
JUST PUMP
20:30 - 21:30
POLE DANCE
Viernes 22/03/2024
10:00 - 11:00
CROSS TRAINING
10:00 - 11:00
GIMNASIO EL HORNO
10:15 - 11:00
CICLO INDOOR
11:00 - 12:00
GIMNASIO EL HORNO
11:00 - 12:30
MUSIC HALL
11:00 - 12:00
PILATES MÁQUINAS.
11:00 - 12:00
POLE DANCE NIVEL CERO
11:00 - 12:00
SUSPENSION TRAINING
11:15 - 12:00
CICLO INDOOR
12:00 - 13:00
GIMNASIO EL HORNO
12:15 - 13:00
CICLO INDOOR
12:30 - 13:30
JAZZ FOSSE BROADWAY
13:00 - 14:30
BALLET CLASICO NIVEL MEDIO
13:00 - 14:00
GIMNASIO EL HORNO
13:15 - 14:00
CICLO INDOOR
14:00 - 15:00
GIMNASIO EL HORNO
17:00 - 18:00
BARRA SUELO/FLEXIBILIDAD
17:00 - 18:00
GIMNASIO EL HORNO
17:00 - 18:00
PILATES SUELO
17:15 - 18:00
CICLO INDOOR
18:00 - 19:30
BALLET CLASICO NIVEL MEDIO
18:00 - 19:00
COMERCIAL
18:00 - 19:00
CROSS TRAINING
18:00 - 19:00
GIMNASIO EL HORNO
18:00 - 19:00
POLE DANCE
18:15 - 19:00
CICLO INDOOR
19:00 - 20:00
GIMNASIO EL HORNO
19:00 - 20:00
PILATES MÁQUINAS.
19:00 - 20:00
POLE DANCE
19:00 - 20:00
REGGAETON
19:15 - 20:00
CICLO INDOOR
19:30 - 20:30
BIOMECANICA DE LA DANZA
19:30 - 20:30
FUNCTIONAL TRAINING
20:00 - 21:30
GIMNASIO EL HORNO
20:00 - 21:00
POLE DANCE
20:00 - 21:15
YOGA KUNDALINI
20:15 - 21:00
CICLO INDOOR
20:30 - 21:30
CONTACT IMPROVISACIÓN
Sábado 23/03/2024
10:00 - 11:30
BALLET CLASICO NIVEL MEDIO
10:00 - 11:00
FUNCTIONAL TRAINING
10:00 - 11:00
GIMNASIO EL HORNO
10:00 - 11:00
PILATES MÁQUINAS.
10:15 - 11:00
CICLO INDOOR
11:00 - 12:00
COMERCIAL
11:00 - 12:00
CROSS TRAINING
11:00 - 12:00
GIMNASIO EL HORNO
11:00 - 12:00
PILATES SUELO
11:15 - 12:00
CICLO INDOOR
11:30 - 12:30
LYRICAL CONTEMPORARY
12:00 - 13:00
CLAQUÉ-TAP
12:00 - 13:00
DANZE FITNESS
12:00 - 13:00
GIMNASIO EL HORNO
12:00 - 13:00
PILATES MÁQUINAS.
12:00 - 13:00
POLE DANCE
12:00 - 13:00
SEXY STYLE
12:15 - 13:00
CICLO INDOOR
12:30 - 13:30
BARRA SUELO/FLEXIBILIDAD
13:00 - 14:00
GIMNASIO EL HORNO
13:00 - 14:00
JAZZ FOSSE BROADWAY
13:00 - 14:00
LATIN JAZZ
13:15 - 14:00
CICLO INDOOR
13:30 - 14:30
BALLET CLASICO NIVEL CERO
14:00 - 15:00
GIMNASIO EL HORNO
Domingo 24/03/2024
NO HAY CLASES PROGRAMADAS
Lunes 25/03/2024
10:00 - 11:30
BALLET CLÁSICO
10:00 - 11:00
CROSS TRAINING
10:00 - 11:00
GIMNASIO EL HORNO
10:00 - 11:00
PILATES MÁQUINAS.
10:15 - 11:00
CICLO INDOOR
11:00 - 12:00
GIMNASIO EL HORNO
11:15 - 12:00
CICLO INDOOR
11:30 - 13:00
LYRICAL JAZZ MEDIO
12:00 - 13:00
GIMNASIO EL HORNO
12:15 - 13:00
CICLO INDOOR
13:00 - 14:00
FUNCTIONAL TRAINING
13:00 - 14:00
GIMNASIO EL HORNO
13:15 - 14:00
CICLO INDOOR
14:00 - 15:00
GIMNASIO EL HORNO
17:00 - 18:00
GIMNASIO EL HORNO
17:15 - 18:00
CICLO INDOOR
17:30 - 18:30
STREET JAZZ INTERMEDIO
18:00 - 19:00
CABARET BURLESQUE
18:00 - 19:00
GIMNASIO EL HORNO
18:15 - 19:00
CICLO INDOOR
18:30 - 19:30
CONTEMPORANEO NIVEL CERO
18:30 - 19:30
CROSS TRAINING
18:30 - 19:30
JAZZ FUNK
18:30 - 19:30
PERSONAL TRAINING
18:30 - 19:30
PILATES SUELO
18:30 - 19:30
POLE DANCE NIVEL CERO
19:00 - 20:00
CLAQUÉ-TAP
19:00 - 20:00
GIMNASIO EL HORNO
19:15 - 20:00
CICLO INDOOR
19:30 - 20:30
COMERCIAL
19:30 - 20:30
FUNCTIONAL TRAINING
19:30 - 20:30
HEELS - SEXY STYLE.
19:30 - 20:30
PILATES MÁQUINAS.
19:30 - 20:30
POLE DANCE
19:30 - 20:30
STEP G.A.P.
20:00 - 21:30
GIMNASIO EL HORNO
20:15 - 21:00
CICLO INDOOR
20:30 - 21:30
JAZZ FOSSE BROADWAY
20:30 - 21:30
JUST PUMP
20:30 - 21:30
PILATES MÁQUINAS.
20:30 - 21:30
POLE DANCE NIVEL CERO
Iniciar Sesión
He olvidado mi contraseña
¿Te queda alguna duda?
No dudes en preguntarnos cualquier duda que te surja, estaremos encantados de ayudarte.